首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安宁公交查询
>
安宁公交站点一览
> 西站
西站
途经路线[2条]
市际公交[昆钢—西站]
市际公交[天华苑—西站]
安宁市际公交[昆钢—西站]公交车路线
博创商场-西站
共18站
博创商场
六万
昆明工业职业学校
昆钢商场
晓塘花园
物流园
园山村
东湖
安房集团
28公里
读书铺
桥钢
太平小街
车家壁
云安会都
鱼翅路口
西园路口(人民西路)
西站
安宁市际公交[昆钢—西站]公交车路线
西站-阳光小区后门
共22站
西站
人民西路口(西园路)
鱼翅路口
云安会都
车家壁
太平小街
桥钢
读书铺
28公里
安房集团
东湖
园山村
物流园
晓塘花园
昆钢商场
昆明工业职业学校
六万
博创商场
湖光小区
新村商场
新村停车场
阳光小区后门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7